Счастливые свадьбы, роскошные праздники, элитные автомобили

       Добро пожаловать на сайт компании «МЕГАПОЛИС КОНЦЕРТ»


Главная/Новости/Только до 31 мая Роллс Ройс за 4500 рублей в час

Только до 31 мая Роллс Ройс за 4500 рублей в час

Просмотров: 271

Красная горка — это любимый в народе, весенний и первую очередь молодежный праздник, уходящий своими корнями к началу христианства на Руси. В отличии от наших дней Красная горка справлялась в первое воскресенье после пасхи. Как только земля освобождалась от снега, а это в первую очередь небольшие возвышенности, в народе называемые пригорками, сразу разворачивались гуляния молодежи, детские игры, хороводы, песни. С этого и пошло название таких горок «КРАСНАЯ», то есть красивая горка! 

Кто же не мечтал организовать свою свадьбу в такой святой и древний праздник?

 

  • Во-первых: это замечательная традиция — играть свадьбу на Красную горку, потому что считается, что свадьба, сыгранная именно в это время, станет залогом долгой счастливой семейной жизни. Это весна! Время, когда природа пробуждается во всей ее красе. Появляются ласковые солнечные лучи и первоцветы. Весенняя свадьба - это очень символично, поскольку самый знаменательный день вашей жизни совпадет с возрождением природы ото сна.
  • Во-вторых: Красная горка, это действительно святой праздник и издавна считалось, что свадьба на Красную горку, то этот брак будет скреплен Богом.
     

Только до 31 мая Роллс Ройс за 4500 рублей в час